Топ продаж


Электролобзик Intertool DT-0445
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электролобзик INTERTOOL DT-0445 предназначен для выполнения столярных и других работ в домашних условиях, когда нет необходимости в использовнии более мощной пилы. Данную модель можно использовать для распила древесины толщиной до 55 мм. Электрический лобзик оснащен регулировкой скорости хода, а также насадкой для пылеотвода. Сам механизм установлен на опорной платформе, которая является направляющей и позволяет задать угол реза до 45°. Сфера применения: распил стали, древесины, пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Максимальная толщина стали/алюминия/древесины: | 5 / 10 / 55 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Угол пропила: | 90-45 град. |
| Частота хода: | 500-3000 ход/мин |
- Цена: 529 ₴

