




Электрический краскопульт HVLP 600 Вт 1.8, 1.3, 1.5 мм Miol 79-560

Электрический краскопульт Miol 79-560 отличное решение для высококачественной покраски с экономией времени и средств. Модель 79-560 работает от сети 220 В, имеет коллекторный двигатель с турбиной, который сводит до минимума вибрации и позволяет комфортно работать, а система HVLP обеспечивает максимальный перенос краски на поверхность с минимальным облако образованием и расходом воздуха, позволяя производить качественную покраску. Небольшой вес, компактная форма и удобный ремень позволяет комфортно носить устройство на плече. Краскопульт имеет алюминиевый бачок объемом 1 литр и шланг длиной 1,5 метра, что позволяет спокойно работать на больших площадях. Мощность составляет 600 Вт, а расход воздуха всего 0,15-0,7 бар. Пистолет краскопульта отлично сбалансирован и имеет плавный курок. Удобство работы с 79-560 позволяет длительное время не чувствовать усталости. В комплекте сопла 1.8, 1.3, 1.5 мм. Форма факела горизонтальная, вертикальная и точечная. Подходит для водоэмульсионных красок. Очень популярная модель краскопульта благодаря отличной сборке, трем разным форсункам что делает его универсальным в работе.

Особенности:
- Хорошее качество сборки
- Качественные материалы
- Покрасочный пистолет металлический
- Три дюзы в комплекте
- Удобство в эксплуатации
Диаметр сопла краскопульта
Диаметр сопла (дюзы) подбирается в зависимости от вязкости лакокрасочного материала. Чем он гуще, тем диаметр сопла больше.
Как правило, это следующие значения:
- базовые эмали — 1,3-1,4 мм;
- акриловые эмали и прозрачные лаки — 1,4-1,5 мм;
- жидкие первичные грунты — 1,3-1,5 мм;
- грунты-наполнители — 1,5-2 мм;
- жидкие шпатлевки — 2-3 мм;
- антигравийные покрытия — 6 мм
Характеристики:
- Давление 0,7 бар
- Диаметр диаметры сопел - 1,3 мм; 1,5 мм; 1,8 мм;
- Комплектация в комплект входит: ремень, лейка
- Мощность 600 Вт
- Напряжение 220 В
- Длина шланга - 1,5 мм
- Объем бачка - 1000 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 0,13-0,7 бар |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бачка | 1 л. |
| Перенос краски | 450-550 мл/мин |
| Производительность | 1650 мл/мин |
| Частота | 31000 об/мин. |
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: 🔴 Упаковка товара происходит у нас на складе! За упаковку Вы не платите!






