Топ продаж










Трещотка пневматическая 1/2 69 Нм (набор головок) Intertool PT-1110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой гайковерт пневмотрещотка Интертул PT-1110 нужен для работы с небольшими болтами в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель гайковерта с максимальным усилием 69 Нм. Скорость вращения 160 оборотов в минуту, рабочее давление до 6 атмосфер. Использовать угловой гайковерт РТ-1110 можно для ремонта автомобилей, оборудования, при проведении шиномонтажных работ и т.д. Зарекомендовал себя как надежный инструмент для работы на СТО. Поставляется в пластиковом кейсе.

Особенности:
- Комплектуется набором головок
- Пластиковый кейс
- Наличие храпового механизма
- Небольшой вес и компактный дизайн способствуют комфорту работы
- Обрезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и исключает скольжение гайковерта в руке
Характеристики:
- Рабочее давление до 6 атм
- Максимальное усилие 69 Нм
- Квадрат 1/2"
- Скорость вращения 160 об/мин
- Наличие реверса да
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Входное воздушное отверстие 1/2"
- Покрытие рукоятки резина
- Гарантия 6 мес.
- Вес 2,500 кг
- Объем 0,004333 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Рабочее давление | 6.08 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное воздушное отверстие: | 1/2" |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Максимальное усилие | 69 Нм |
| Наличие реверса: | Да |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
- Цена: 769 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.





