Топ продаж










Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая 150 мм Intertool PT-1007
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool PT-1007
Очень удачная шлифмашина от компании Интертул с диском 150 мм. Используется для шлифования различных поверхностей с использованием наждачных кругов, войлока, щеток. Приводится в действие компрессором с давлением не менее 6,3 Атм. Довольно популярная модель на СТО и производственных цехах. Intertool PT-1007 предназначена для зачистки от краски, подготовительных и финишных работ с поверхностями. Имеет платформу для самоклеящихся наждачных дисков диаметром 150мм. Для удобства пользования оснащена пылеотводом.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! ХИТ ПРОДАЖ!

Комплектация:
- Две платформы 150 мм
- Шланг для отвода пыли
- Мешок для сбора пыли
- Ключ для зажима контргайки
- Быстросъемное соединение
Характеристики:
- Диаметр диска 150 мм
- Скорость вращения 9500 об/мин
- Рабочее давление до 6,3 атм
- Расход воздуха 250 л/мин
- Диаметр шланга от 8 мм
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 1,500 кг
- Объем 0,005742 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.02 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 6.38 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр шланга | 9 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Скорость вращения | 9500 об/мин |
- Цена: 919 ₴





