

Электрический краскопульт Miol 79-565
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Miol 79-565 - электрический краскопульт HVLP с пластиковым нижним бачком и интегрированным в пистолет электрокомпрессором. Краскопульт предназначен для нанесения всех видов лакокрасочных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг. |
| Длина кабеля | 1,5мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бачка | 1 л. |
| Производительность | 130 мл/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 890 ₴

