




Автокомпрессор Miol 81-115
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Miol 81-115
Автомобильный компрессор Miol 81-115 предназначен для накачки шин автомобилей, велосипедов, мотоциклов всех типов, а также накачивания спортивных, бытовых и развлекательных предметов. Автокомпрессор имеет прочный металлический корпус и автоматическую защиту от перегрузки. Встроенный манометр для измерения давления с двумя шкалами (bar и psi). Комплектуется фирменной сумкой для переноски и хранения, а также набором переходников для накачивания мячей, камер велосипедов, лодок, матрасов и т.п. Подключение прикуриватель.
Особенности:
- Компактность
- Ручка для перемещения
- Резиновые ножки
- Манометр
- Питание от прикуривателя
- Гибкий резиновый воздушный шланг
Характеристики:
- Напряжение 12 В
- Максимальное давление 10 Атм
- Производительность при 0 бар 40 л/мин
- Манометр Есть - две шкалы (bar / psi)
- Температура эксплуатации От -30 до +50 °C
- Длина шнура питания 4 м
- Длина шланга подачи воздуха 1 м
- Дополнительные характеристики
- Автоматическая защита от перегрузки
- Вес 1.8 кг
- Длина компрессора 17 см
- Высота компрессора 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Длина шланга подачи воздуха: | 1 м |
| Длина шнура питания | 4 м м |
| Дополнительные характеристики: | Автоматическая защита от перегрузки |
| Манометр | Есть - две шкалы (bar / psi) |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность при 0 бар: | 40 л/мин |
| Температура эксплуатации: | От -30 до +50 °C |
- Цена: 759 ₴





