Топ продаж










Компрессор с аэрографом 0,3 мм Miol 81-130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Miol 81-130
Компрессор Миол 81-130 и аэрограф 0,3 мм с регулировкой подачи краски (внутреннее смешение).Он компактный и надежный. Максимально удовлетворит потребности в интересном деле как аэрография. Идеально подойдет тем кто занимается кондитерским делом (украшение тортов) и нанесением макияжа. Прост в применении. Вы уже через несколько минут можете начать творить с помощью аэрографа электрического Миол. Все, что нужно для этого ― подготовить рабочее место: постелить клеенку или бумагу, чтоб он не пачкался, и от вибрации не съезжал в сторону, включить в электросеть, залить краску в бачок и, взяв в руки, начать работать.В комплекте идет аэрограф одинарного действия - это означает, что регулируется подача краски тригером, а воздух идет всегда. Регулировка количества воздуха осуществляется на компрессоре - изменением давления (3 режима). В комплекте есть маленький держатель для аэрографа, подсоединяется к компрессору. В стандартной комплектации аэрограф имеет сопло диаметром 0,3 мм. Греться спустя 25 мин, при интенсивной работе и это нормально. Можно подключить аэрограф Miol 80-897 двойного действия (с возможностью регулировки подачи краски и воздуха), но с меньшим диаметром сопла - 0,2 мм.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! ЛИДЕР ПРОДАЖ!

Сертификаты:
- сертификат соответствия с директивами Евросоюза
- сертификат соответствия и безопасности GS
- сертификат ISO
В комплекте:
- аэрограф
- мини компрессор
- воздушный шлаг
- держатель для аэрографа
- блок питания
- краткая инструкция
- пипетка
- ключик для разборки аэрографа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Тип | Комплект |
| Тип смешения | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Дополнительно | 3 режима производительности |
| Емкость бачка | 2 мл |
| Мощность | 9 Ватт |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Производительность | 13 л/мин |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Размеры блока компрессора | Ш8-Д12-В5,5 см |
| Сила тока | 800 мА |
| Частота | 50 Герц |
- Цена: 1 699 ₴
- Способ упаковки: ⬛ Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.



