

Краскопульт электрический Intertool DT-5012 120 Вт, 0.8 мм
Электрический покрасочный пистолет DT-5012 - это простой, надежный и очень доступный покрасочный пистолет. Его основная функция заключается в покраске любых поверхностей и деталей. Он равномерно окрашивает и не оставляет за собой потеки. Может работать с различными лакокрасочными материалами, жидкостями для обработки поверхностей. Максимальная вязкость краски при работе должна быть 50 DIN/сек.
Корпус сделан из качественного пластика приятного на ощупь. Кнопка включения находится у самого верхнего основания рукоятки. Это сделано, что бы основной вес краскопульта был распределен на запястье человека.
Имеет мощность двигателя 120 Вт. Питание от обычной бытовой электросети 230 В/50 Гц. Это не громоздкий и легкий покрасочный пистолет. Оснащен регулировкой подачи струи.
С помощью специального регулятора можно контролировать охватываемую площадь покраски. Емкость резервуара для краски 800 мл. Для определения вязкости краски в комплекте имеется воронка для ее измерения. В комплекте есть игла для прочистки сопла и два запасных сопла. Диаметр отверстия сопла 0.8 мм. Расход краски за 1 минуту составляет 320 мл.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр форсунки: | 0.8 мм |
| Комплектация | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем бачка | 800 мл |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| расход краски: | 320 мл/мин |
- Цена: 639 ₴

