




Гайковерт пневматический Intertool PT-1103 1/2 576Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пневматический гайковерт РТ-1103 яркий представитель инструмента своего класса. Основное его применение – это слесарно-монтажные работы с крепежом различного профиля. Модель РТ-1103 имеет ряд преимуществ, а именно: регулятор мощности крутящего момента, эргономичный дизайн, удлиненный шпиндель позволяющий работать в удаленных местах, высокий показатель мощности и остальные технические характеристики который обеспечивают легкость выполнения самых сложных задач. Пневматический гайковерт РТ-1103 идеально подходит для смены колес, монтажных работ и применения в производстве. Несомненно, как и любой другой пневматический инструмент РТ-1103 требует в своей работе наличия компрессора. Размер квадрата хвостовика шпинделя на данной модели составляет 1/2", средний расход воздуха 230 л/мин. При хранении инструмента не забывайте о том, что нельзя держать гайковерт в местах с повышенной влажностью. Это может привести к появлению ржавчины внутри инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр шланга | 3/8" |
| Квадрат | 1/2" |
| Максимальное усилие | 576 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Расход воздуха | 230 л/мин |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
- Цена: 1 849 ₴



