Топ продаж








Электрический краскопульт HVLP Miol 79-545 650Вт 2,5 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Miol 79-545
Электрический краскопульт Miol 79-545 с системой HVLР предназначен для нанесения лакокрасочных материалов на различные поверхности. Работает от сети 220 В и не требует громоздкого компрессора. В комплект входит вязкозиметр и насадка ракушка. Длина шланга краскопульта 1,5 м и достаточно для удобной работы в покраске забора, ворот, стен, заборов, авто, мебели. Отлично подойдет для домашних условий использования. Краскопульт Miol имеет диаметр форсунки 2,5 мм (в комплекте идет еще одна запасная 2,5 мм) и производительность 160 литров в минуту и рабочее давление 0,13-0,7 бар. Объем бачка 800 мл. Двигатель мощностью 650 ВТ с частотой оборотов 32000 в минуту, малошумный. Общий вес 5 кг.
Характеристики:
- Диаметр форсунки 2,5 мм (+ доп. форсунка 2,5 мм);
- Давление 0,13-0,7 бар;
- Производительность 160 л/мин
- Объем бачка 800 мл;
- Мощность двигателя: 650 Вт
- Частота двигателя 32000 об/мин;
- Длина шланга: 1,5 м
- Вес набора 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес набора | 5 кг. |
| Давление | 0,13-0,7 бар; |
| Диаметр форсунки | 2,5 мм (+ доп. форсунка 2,5 мм); |
| Длина шланга | 1,5 мм |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Объем бачка | 800 мл; |
| Производительность | 160 л/мин |
| Частота двигателя | 32000 об/мин; |
- Цена: Цену уточняйте

