


Трещотка пневматическая 1/2" 102 Nm Toptul KAAF1605
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Трещотка пневматическая Toptul KAAF1605 используется для закручивания болтов, винтов, гаек и тд. Этот инструмент благодаря своей форме и небольших размерах очень удобен для работы в ограниченном пространстве. Он нашел широкое применение на производстве, на СТО, шиномонтажных мастерских и домашних гаражах. Современные автосервисы в своем арсенале имеют ряд инструментов, которые помогают при выполнении работ различной сложности. Таким инструментом и является Toptul KAAF1605. Доставка бесплатная по Украине. Скидка по промокоду muhz0tnsus
Характеристики:
- Рабочее давление - 6,2 бара
- Расход воздуха - 240 л/мин
- Посадочный размер - 1/2"
- Число оборотов - 160 об/мин
- Крутящий момент - 102 Нм
- Максимальный размер болтов - М16
- Габаритная длина - 266 мм
- Вес - 1.32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 102 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритная длина | 266 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крутящий момент, Нм | 102 |
| Максимальный размер болтов | М16 |
| Посадочный размер | 1/2" |
| Рабочее давление, бар | 6,2 |
| Расход воздуха, л/мин. | 240 |
| Число оборотов, об/мин | 160 |
- Цена: 3 182,08 ₴

