




Пневматический гайковерт OMBRA OMP11281 1/2" 815Нм
Пневматический гайковерт OMBRA OMP11281 1/2" зарекомендовал себя, как надежный и долговечный инструмент, способный выдерживать большие нагрузки. Часто его приобретают для работ на производстве или крупных автосервисах, зная, что он не подведет и справится с поставленной задачей любой сложности! Пневмогайковерт OMBRA OMP11281 изготовлен из высококачественный материалов и соответствует нормам международных стандартов качества, что станет залогом его надежности и долговечности.
К числу его преимуществ можно так же отнести такие особенности, как пониженный уровень шума при высокоскоростном двигателе; рукоятку, гасящую вибрацию для большего комфорта в работе; 5-ти ступенчатый регулятор усилия, а так же ударный механизм "двойной молот".
Характеристики:
-
Размер привода 1/2"
-
Частота вращения 8000об/мин.
-
Максимальный момент 815Nm
-
Диапазон рабочего момента 68-750Nm
-
Рабочее давление 6,2кг/см²
-
Средний циклический расход воздуха 120л/мин
-
Размер воздушного шланга (рекомендуемый) 10мм
-
Размер воздушного штуцера 1/4"
-
Длинна 185мм
-
Масса 2,63 кг.
-
Ударный механизм: двойной молот
-
Направление выхлопа: вниз
-
Уровень шума мах. 83dВ.
-
Уровень вибрации мах. 0,8 м/с2
-
Рабочий диапазон температур (°С) -20+50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMBRA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.63 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 815 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте

