




Набор инструментов Toptul GCAI094R (94 предмета)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

TOPTUL GCAI094R
Это незаменимый профессиональный помощник для работ в гараже или автосервисе. Набор с шестигранными метрическими короткими и удлиненными торцевыми головками. Включает также головки-биты и биты с профилями прямого SL, крестообразного PH и позидрайв PZ шлицев, Torx и Hex. В комплект входят переходники, трещотка, держатель бит, воротки. Набор отвечает последним нормам качества, славится надежностью, большим сроком службы и привлекательной ценой. Очень популярный набор у мастеров сто благодаря своей надежности. Отличное качество инструмента и долгий срок службы. Производство Тайвань.
Набор состоит:
- Головка торцевая 1/4” (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм)
- Головка торцевая длинная 1/4” (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм)
- Головка-бита HEX 1/4” (3, 4, 5, 6 мм)
- Головка-бита TORX 1/4” (T8, T10, T15, T20, T25, T30)
- Головка-бита шлиц SL 1/4” (4, 5.5, 6.5 мм)
- Головка-бита шлиц PH 1/4” (PH1, PH2)
- Головка-бита шлиц PZ 1/4” (PZ1, PZ2)
- Головка торцевая 1/2” (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм)
- Головка торцевая длинная 1/2” (14, 15, 17, 19, 22 мм)
- Свечная головка 1/2” магнитная (16, 21 мм)
- Бита 5/16” HEX (8, 10, 12, 14 мм)
- Бита 5/16” TORX (T40, T45, T50, T55)
- Бита 5/16” PH для ударной отвертки (PH3, PH4)
- Бита 5/16” PZ (PZ3, PZ4)
- Держатель бит 1/2”х5/16”
- Трещотка 1/4”36 зубцов (резиновая ручка)
- Удлинитель 1/4”, 50 мм
- Удлинитель 1/4”,100 мм
- Кардан 1/4”
- Вороток-отвертка 1/4”, 150 мм
- Вороток 1/4” с плавающей головкой, 115 мм
- Гибкий вал 1/4”
- Трещотка 1/2” 36 зубцов (резиновая ручка)
- Удлинитель 1/2”, 125 мм
- Удлинитель 1/2”, 250 мм
- Кардан 1/2”
- Переходник 3/8”х1/2” с отверстием
- Ключ шестигранный Г-обр. (1.5, 2, 2.5 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6 кг |
| Количество инструментов в наборе | 94 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в наборе: | 94 |
| Трещотка: | 1/2" 36 зубцов, 1/4" 36 зубцов |
| Свечная головка: | 1/2" 16/21 мм |
| Головка торцевая: | 1/2" (10-32 мм), 1/4" (4-14 мм) |
| Кардан: | 1/2", 1/4" |
| Вороток: | 1/4" 115/150 мм |
| Удлинитель: | 1/2" 125/250 мм, 1/4" 50/100 мм |
- Цена: 5 794,36 ₴






