




Набор инструментов Toptul GCAD4303 (43 предмета)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

TOPTUL GCAD4303
Набор инструмента дюймового и метрического Toptul GCAD4303 это отличный набор для всех задач по ремонту автомобиля для человека с любым уровнем подготовки. Или вы мастер на СТО , авто мастерской, либо вы обычный автолюбитель и приобретаете его для ремонта авто , в любом из случаев этот набор будет незаменимым помощником Вам. Если вы беспокоитесь о качестве набора, то оставьте ваше беспокойство, ведь Toptul GCAD4303 это полная сертификация и надежность от мирового лидера по производству инструмента компании Топтул. Этот инструмент Вам прослужит долгие годы. Производство - Тайвань. Кейс для хранения - металлический. Доставка бесплатная по Украине. Скидка по промокоду
Комплектация:
- Головка торцевая 1/2 " 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 32 мм
- Головка торцевая 1/2 " 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 11/16, 3/4, 13/16, 7/8, 15/16, 1, 1-1/16, 1-1/8, 1-1/4 "
- Свечная головка 1/2 " (16, 21мм )
- Трещотка 1/2 " 36 зубцов (резиновая ручка)
- Удлинитель 1/2 " 75, 125, 250 мм
- Переходник 1/2х3/8 " с отверстием
- Кардан 1/2 "
- Вороток с шарниром 1/2 " L380 мм с резиновой ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество инструментов в наборе | 43 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вороток с шарниром | 1/2" L380 мм с резиновой ручкой; |
| Головка торцевая | 1/2" (8-32 мм); |
| Кардан | 1/2"; |
| Переходник | 1/2х3/8" с отверстием; |
| Свечная головка | 1/2" (16, 21мм); |
| Трещотка | 1/2" 36 зубцов (резиновая ручка); |
| удлинитель | 1/2" 75, 125, 250 мм; |
- Цена: 6 055,72 ₴




