




Лазерный уровень Intertool MT-3011 (5 лазерных головок)
Intertool MT-3011 это самовыравнивающийся лазерный уровень профессионального класса, укомплектован 5 лазерными головками. Используется с целью построения видимых лазерных лучей при измерительных работах. С ним можно совершать и внутренние и наружные работы. Оснащен звуковым сигналом, который оповещает об отклонении от уровня. Инструмент можно устанавливать на ровную поверхность без применения треноги благодаря наличию опорной платформы. Нивелир также оснащен функцией проекции отвесного лазерного луча на пол, присутствует магнитное уравновешивание. Точность лазера достаточно велика, она составляет 1мм/5м, угол диапазона лазера 110 градусов. Лазерный уровень комплектуется чемоданом и очками, улучшающими видимость лазерного луча.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | 3*1.5В (АА) |
| Время работы одного набора батареек: | 17 ч |
| Время самонастройки: | 5 сек |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Гор./вертик. погрешность: | 1 мм/5 м |
| Диапазон выравнивания: | ± 3 град. |
| Длина волны | 635 нанометров |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня: | Да |
| Комплектация | инструкция |
| Магнитное уравновешивание: | Да |
| Погрешность при пересечении линий: | ± 60" |
| Погрешность точки пересечения линий: | 2 мм/м |
| Проекция лазерного пересечения на потолок: | Да |
| Проекция отвесного лазерного луча на пол: | Да |
| Рабочая температура | -10…+40 град. |
| Толщина лазерной линии на расстоянии 5м: | 2 мм |
| Угол диапазона лазера: | 110 град. |
- Цена: 3 699 ₴






