




Лазерный уровень Intertool MT-3009 (2 лазерные головки)

Лазерный уровень INTERTOOL МТ-3009 предназначен для проведения измерительных работ и построения плоскостей как в помещении так и на улице. Две яркие линии, пересекающиеся под прямым углом расположенные на маятнике отметят идеально ровную плоскость на поверхности. Нивелир оснащен лазерными излучателями класса А1 с дальностью свечения до 10 м. Маятник, на котором расположены лазерные головки обладает временем самовыравнивания всего 15 секунд. Точность лазера составляет ± 1 мм / 10 м, диапазон самонивелирования ± 4 град.
Благодаря Li-ion аккумулятору, которым комплектуется данный нивелир, исчезнет проблема разрядившихся батареек, кроме того, питание уровня INTERTOOL MT-3009 возможно от сети, благодаря поставляющемуся в комплекте адаптеру.
Комплектуется лазерный уровень кейсом из пластика, очками для улучшения видимости, тремя батарейками размером АА, Li-ion аккумулятором, адаптером питания от сети 220 В, переходником для зарядки аккумулятора. Штатив в комплекте не идет и покупается отдельно.
Особенности:
- Две лазерные головки
- Само выравнивающийся маятник
- Пластиковый кейс
- Li-ion аккумулятор, емкостью 1800 мАч
- Адаптер питания нивелира от бытовой сети 220 В
- Очки для лучшей видимости лазерной отметки
Характеристики:
- Гор./вертик. погрешность± 1 мм / 10 м
- Источник питания Три батарейки типа АА;
- Бытовая сеть 220 В;
- Li-ion аккумулятор 1800 мАч;
- Длина волны 635-650 нанометров
- Рабочее расстояние≤ 10 м
- Диапазон автоматического нивелирования± 3 град.
- Гарантия12 месяцев
- Вес1,794 кг
- Объем0,009527 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | 2*АА, 3В |
| Гор./вертик. погрешность: | ± 0.5 мм/м |
| Диапазон автоматического нивелирования: | 4 град. |
| Длина волны | 650 нанометров |
| Мощность лазера: | 1 мВт |
| Рабочее расстояние: | 5 м |
| Штатив в сложенном/растянутом виде: | 432/1168 мм |
- Цена: 1 399 ₴





