Топ продаж










Клеевой пистолет Intertool RT-1013 500Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool RT-1013
RT-1013 это мощность, надежность, производительность. Применяется данный пистолет для отделочных работ по склеиванию различного рода материала и изделий декорирования, для склеивания пластмассовых изделий, кожаных, деревянных и многих других материалов. Устройство для контроля температуры поддерживает температуру нагревательного элемента в 205°C и обеспечивая максимальную производительность. Оснащен удобным и большим курком.Клеевой пистолет имеет удобную металлическую подставку для вертикального его размещения. Современный высокотемпературный пистолет RT-1013 будет незаменимым помощником как профессионала, так и домашнего мастера.

Технические характеристики:
- Напряжение питания: 230 В
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Производительность: 34 г/мин
- Диаметр стержня: 11.2 мм
- Вес пистолета: 340 г
- Длина корпуса: 19 см
- Длина шнура питания: 1,4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 205 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 2.5-3 мин |
| Производительность | 34 г/мин |
- Цена: 249 ₴



