Топ продаж








Пистолет заклепочный пневматический Intertool PT-1304
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool PT-1304
Пистолет заклепочный пневматический Intertool PT-1304 работает на сжатом воздухе и применяется, как правило, на всевозможных предприятиях и производствах. Пневматический заклепочник используется для эффективного и надежного соединения листовых однородных и разнородных материалов, прикрепления облицовочных материалов к системе, для установки дополнительных элементов, толщина которых не превышает 10-13 мм. Этот вид инструмента весьма удобен и эффективен, потому как позволяет устанавливать заклепки различных размеров в труднодоступных местах всего одним нажатием рычага. Вытяжной пневматический заклепочный пистолет имеет простую конструкцию, отличается высокой производительностью и надежностью. В комплект входит набор аксессуаров для работы с большинством видов заклепок. Все необходимые аксесссуары и сам заклепочник помещены в специальный чемоданчик.
Характеристики:
- Рабочее давление до 6 атм
- Максимальное усилие 720 Нм
- Воздушный вход 1/4"
- Диаметр шланга 6-8 мм
- Диаметр заклепки 3,2; 4; 4,8 мм
- Комплектация кейс с аксессуарами
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 2,200 кг
- Объем 0,006300 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный вход | 1/4" |
| гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр заклепки | 3.2; 4; 4.8 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Комплектация | кейс с аксессуарами |
| Максимальное усилие | 720 Нм |
| Рабочее давление | до 6 атм |
- Цена: 1 335 ₴

