Топ продаж










Гравер шлифмашина прямая STORM WT-0516
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Storm WT-0516
Гравер WT-0516 используется для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. WT-0516 эффективен в труднодоступных местах благодаря гибкому валу. Шлифовальная машина STORM WT-0516 имеет двигатель мощностью 170 Вт и частоту вращения до 35 000 об./мин. Имеет регулировку частоты вращения от 8000 об/мин до 35000 об/мин. Данный гравер комплектуется большим количеством дополнительных приспособлений и имеет удобный и быстрый механизм замены расходных материалов благодаря ключу. Все хранится в пластиковом кейсе. Модель комплектуется гибким валом и стойкой. Насадки крепятся при помощи цангового зажима 3.2 мм.

ЦЕНА И КАЧЕСТВО! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 170 Вт
- Скорость вращения 8000-35000 об/мин
- Цанговый зажим 3,2 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 2,600 кг
- Объем 0,005700 м.куб

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Скорость вращения | 8000-35000 об/мин |
| Цанговый зажим: | 3.2 мм |
- Цена: 1 039 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






