




Шуруповерт аккумуляторный STORM WT-0322 Li-Ion
INTERTOOL WT-0322 отличает на фоне других маленький аккумулятор карандашного типа. Емкость у этого аккумулятора ― 1300 мАч. В комплекте имеется дополнительный аккумулятор. На рукоятке расположены дополнительные резиновые вставки. Очень удобная кнопка включения, которая плотно прилегает к корпусу редуктора. Есть также функция реверса. Над кнопкой включения разместился яркий светодиод. Патрон шуруповерта с размерностью 0.8-10 мм позволяет проводить самые точные работы. Используется самозажимной патрон.
Чтобы выбрать режим сверления или закручивания шуруповерт оснащается регулятором крутящего момента, который имеет 18+1 положение. Максимальный крутящий момент составляет 14 Нм. Шуруповерт получил два Li-Ion аккумулятора. На полную зарядку одной батареи уйдет 1 час. Li-Ion аккумуляторная батарея не имеет "эффект памяти" (в чем ее большой плюс), можно заряжать батарею в любой момент времени.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка: | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Крутящий момент: | 14 Нм |
| Наличие реверса: | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон: | 1-10 мм |
| Регулятор момента: | 18+1 Нм |
| Скорость вращения | 0-400 / 0-1200 об/мин |
| Тип патрона | самозажимной |
- Цена: 1 700 ₴





