




Точило-гравер STORM WT-0815
INTERTOOL WT-0815 применяется для заточки режущего инструмента и шлифовки различных поверхностей. Прекрасно подходит для использования в небольшой мастерской, гараже. Точило INTERTOOL WT-0815 может использоваться для снятия ржавчины. Войлочный круг, входящий в комплект поставки, позволяет производить полировку различных поверхностей.
Данная модель поставляется гибким валом, с ним можно наносить гравировку на различные детали и поверхности, а также выполнять другие доводочные и шлифовальные работы. STORM WT-0815 имеет компактные размеры и отличается низким уровнем шума. Легко устанавливается, не нуждается в существенном обслуживании.
Имеет двигатель мощностью 150 Вт. с частотой вращения 10 000 об./мин. Специальный переключатель позволяет регулировать скорость вращения диска. В комплект поставки входят шлифовальный и полировальный круги с диаметром 75 мм, толщиной – 10 мм, посадочным отверстием – 17 мм. Также в комплект входит входит ключей для гибкого вала, абразивный наконечник и щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 17 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Скорость вращения | 0-10000 об/мин |
- Цена: 1 199 ₴

