Топ продаж


Пила дисковая STORM INTERTOOL WT-0614
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая STORM WT-0614 применяется для различных работ по резке древесины . Мощность составляет 1200 Вт, частота вращения 4500 оборотов за минуту. Модель отличается хорошей прочностью и отличной результативностью в работе. Малый вес и компактный корпус делает работу с ней комфортной и продуктивной. Безопасность инструмента обеспечивается за счет прочного металлического кожуха пилы. Данная пила позволяет контролировать угол наклона и высоту распила материала. Для улучшения контроля оператором своей работы рукоятка прибора обрезинена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Максимальная глубина пропила | 63мм (угол 90); 38мм (угол 45) |
| Напряжение питания | 230 В |
| Размер пильного диска: | 185*20*2.5 мм |
| Скорость вращения | 4600 об/мин |
- Цена: 1 399 ₴

