Топ продаж










Динамометрический ключ 1/2 переходник 1/2*3/8, 28-210NM Intertool XT-9007
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool XT-9007
Динамометрический ключ Intertool XT-9007 это универсальный ручной инструмент, предназначенный для затягивания крепежных элементов по часовой/против часовой стрелки. По внешнему виду модель представляет собой обычную трещотку, на которую нанесена шкала, расположенная у рукоятки. Изделие быстро и легко настраивается. Фактическая погрешность ключа составляет 4 %, так что вы сможете выполнять все операции по ремонту автомобиля. Инструмент прекрасно работает с крепежными элементами размерностью 1/2 дюйма, он комплектуется переходником и удлинителем. Для хранения комплектуется пластиковым кейсом.
ЦЕНА И КАЧЕСТВО! ХИТ ПРОДАЖ!
Характеристики:
- Квадрат 1/2"
- Усилие затягивания 28-210 Нм
- Переходник 1/2" х 3/8"
- Удлинитель 125 х 1/2" мм
- Вес 1,917 кг
- Объем 0,002917 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Переходник: | 1/2" * 3/8" |
| Удлинитель: | 125 * 1/2" мм |
| Усилие затягивания: | 28-210 Нм |
| Усилие, Н/м | 20-210Nm |
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: Упаковка происходит на нашем складе. За упаковку Вы не платите.



