Топ продаж










Ключ динамометрический TOPTUL ANAF1621 1/2" 40-210Nm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ динамометрический TOPTUL ANAF1621 это профессиональный инструмент, который использует мастер, если ему важно знать, с каким усилием затягивается гайка. Главное его отличие от стандартного гаечного ключа – наличие встроенного динамометра (прибора для измерения момента силы). Чаще всего динамометрический ключ используется при создании промышленного оборудования, сборке разных устройств и строительных конструкций – везде, где важно, чтобы соединения были сделаны с одинаковым значением прикладываемого момента силы. Доставка по Украине - бесплатная!
Характеристики:
- Длина - 54 см
- Вес - 1720 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 540 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 20-210Nm |
| размер головки | 1/2 |
| Усилие | 40-210 Нм тонн |
- Цена: 3 463,61 ₴






