




Гайковерт пневматический Intertool PT-1105 3/4 1300 Nm
Гайковерт пневматический PT-1105 широко применяется в автомобильных мастерских и производстве, при выполнении слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля. Идеально подходит для ремонтных работ грузовых автомобилей, техники, оборудования, шиномонтажных работ. Пневматический гайковерт ― специализированное оборудование, с его применением увеличивается производительность труда при более высоком качестве выполняемых работ. Гайковерт получил полностью черный цвет корпуса, рукоятки, только лишь кнопка пуска выделяется красным цветом. Несомненно, без применения компрессора, гайковерт работать не будет. В данной модели размер вала составляет 3/4 дюйма и он короче чем у PT-1103. А вот крутящий момент вырос более чем в два раза. Основными особенностями пневматического гайковерта PT-1105 ― является сравнительно малый вес, эргономичный дизайн, небольшие размеры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Внутренний диаметр шланга | 10 |
| гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр шланга | 3/8" |
| Квадрат | 3/4" |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Максимальное усилие | 1300 Нм |
| Максимальный крутящий момент | 1300 |
| Наличие реверса: | Да |
| Расход воздуха | 270 л/мин |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
- Цена: 4 649 ₴



