Топ продаж








Компрессор 50 л Miol Титан 81-170
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Miol 81-170 (Титан 206-50) одно поршневой прямо приводной компрессор. Предназначен для нагнетания сжатого воздуха при использовании с различными инструментами. Компрессор Miol 81-170 (Титан 206-50) оснащен двумя манометрами и редуктором для регулировки давления. В комплекте поставки полиуретановый шланг 5х8 мм длиной 5 м.
Характеристики
- Мощность 1,8 кВт
- Обмотка Медная
- Производительность 206 л/мин
- Давление 8 бар
- Объем ресивера 50 л
- Частота оборотов 2800 об/мин.
- Объем масла 190 мл.
- Вес 31 кг (брутто 33 кг)
- Комплектация воздушный фильтр, полиуретановый шланг 5 м и ремкомплект
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 8 бар |
| Кабель | 2 |
| Макс производительность | 206 л/мин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем баллона | 50 л |
| Тип | поршневой компрессор |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
| Частота | 2800 об/мин |
- Цена: 3 959 ₴

