Топ продаж








Компрессор 24 л Циклон Miol 81-152
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Miol 81-152 используется для работы с пневматическим инструментом в автомобильных мастерских, предприятиях и тд. Преимущества данного компрессора в низком уровне шума, компактности габаритов, небольшой вес, легкость эксплуатации, удобный и практичный дизайн корпуса. Производительность – 206 л/мин. Объем ресивера составляет 24 л. Давление составляет 8 bar. Визуально легко следить за уровнем масла в картере аппарата (уровень масла не должен быть ниже красной точки).
Характеристики:
- Производительность компрессора 206.0 (литр/мин)
- Питание Сеть 220В
- Потребляемая мощность 1800.0 (Вт)
- Тип поршневого компрессора с прямым приводом
- Объем ресивера 24.0 (л)
- Количество цилиндров 1
- Рабочее давление 5.0 (бар)
- Вес 18.0 (кг)
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Уровень шума 65
- Максимальное давление 8
- Производительность 206
- Минимальная температура окружающей среды 3
- Максимальная температура окружающей среды 50
- Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия Одноступенчатый
- Тип поршневого компрессора по применению смазки Масляный
- Расположение ресивера Горизонтально
- Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров Вертикальный
- Тип компрессора по мобильности Передвижной
- Регулировка давления Да
- Система автоматической защиты Да
- Воздушный фильтр Да
- Возможность транспортировки Да
- Высота 650
- Ширина 300
- Длина 550
- Напряжение сети 220~240 В
- Частота тока 50
- Количество колес 2
- Система охлаждения цилиндров Воздушная
- Потребность в масле КС-19 либо 10W40
- Замена масла через 80-120 часов работы
- Комплектация Шланг 5м 5х8мм, рем.комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 3 399 ₴

