


Вороток L-образный 1/2", 280мм, Хром-Ванадий ET-1029
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток L-образный ET-1029 предназначен для работы с головками на 1/2". Длина воротка - 280 мм. Материал изготовления - хром-ванадиевая сталь. Эта сталь придает инструменту высокую прочность и износоустойчивость. С обеих сторон можно устанавливать торцевые головки. Длинной стороной можно откручивать гайки и болты с глубокими посадочными отверстиями или с ограниченным и узким пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип воротка: | вороток L-образный |
- Цена: 60 ₴

