
Вороток с шарниром 1/2", 375мм, Хром-Ванадий ET-1033
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ET-1033 предназначен для работы с головками на 1/2". Длина воротка - 375 мм. Материал изготовления - хром-ванадиевая сталь. Эта сталь придает инструменту прочность и износоустойчивость. Квадрат воротка находится на подвижном шарнире и позволяет работать с гайками и болтами под определенным углом к ним. На рукоятке есть насечки, что предотвращает скольжению рук во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 375 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 375 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип воротка: | вороток с шарниром |
- Цена: 208 ₴

