
Вороток Т-образный Intertool ET-1021 1/2", 250 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool ET-1021
Особенностью Т-образного воротка является его длина и материал изготовления. Длина - 250 мм, средняя длина для работы с торцевыми головками. Материал изготовления - хром-ванадиевая сталь. Эта сталь придает инструменту высокую прочность и износоустойчивость.Удобство работы воротком заключается в его плавающей головке, которая передвигается от одного конца воротка до другого. Это способствует фиксации плавающей головки по центру и возможности обхвата штанги воротка с обеих сторон.
Характеристики:
- Тип воротка вороток T-образный
- Квадрат 1/2"
- Длина 250 мм
- Вес 0,185 кг
- Объем 0,000169 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип воротка: | вороток T-образный |
- Цена: 76 ₴

