Топ продаж










Аэрограф с миникомпрессором Intertool DT-5001 0,3 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool DT-5001
DT-5001 это новая модель компактного компрессора с аэрографом от компании Интертул. Он уже успел зарекомендовать себя как надежный инструмент для различных работ. Используется художниками, иллюстраторами, кондитерами, мастерами дизайна ногтей для рисования сложных рисунков, узоров, мелкой росписи. Купить аэрограф DT-5001 можно также для нанесения макияжа, дизайна ногтей или декорации тортов. Диаметр форсунки аэрографа 0,3 мм, диапазон рабочего давления от 0 до 2 бар. Потребляемая мощность 12Вт. Прибор комплектуется адаптером 12В. Качественный аэрограф c мини компрессором за приемлемую цену.
ЛИДЕР ПРОДАЖ!
Преимущества аэрографа:
- Возможность регулировки подачи воздуха
- Функция двойного нажатия
- Аэрограф оснащен вибро гасящими ножками, которые способствуют комфортной работе
- Комплектуется компрессором и в дополнительном оборудовании нет необходимости
- Для удобства хранения поставляется в сумке
- Вместе с аэрографом вы получаете набор красок
Характеристики:
- Гарантия 12 месяцев
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 12 Вт
- Рабочее давление 0-2 бар
- Расход воздуха 10-15 л/мин
- Диаметр форсунки 0,3 мм
- Вес 1,300 кг
- Объем 0,005110 м.куб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр форсунки: | 0,3 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочее давление | 0-2 бар |
| Расход воздуха | 10-15 л/мин |
- Цена: 1 459 ₴




