




Электрокраскопульт HVLP 600 Вт Intertool DT-5060 1.8 мм
Пистолет покрасочный Интертул DT-5060применяется для покраски различных видов поверхностей на разных объектах. Система распыления HVLP (низкое давление с большим объемом) обеспечивает эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность. Это позволяет значительно снизить расход краски и сократить время покраски. А коллекторный двигатель с турбиной создаст необходимое давление для покраски.
В отличии от электрических краскопультов поршневого типа, данная модель обеспечивает легкую и удобную работу ввиду отсутствия вибрации.
Для комфортной и удобной работы краскораспылитель оснащен удобным ремнем для ношения краскораспылителя на плече. Достаточно длинный сетевой шнур с гибким шлангом.
Для покрасочного пистолета DT-5060 применяется большое множество лакокрасочных материалов и жидкостей:
- - алкидные краски, грунтовки, акриловые дисперсионные лаки, лазурь;
- - средства для защиты древесины, пропитки, вода, жидкости отпаривания обоев;
- - пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, уайт спириты;
- - масляные краски и олифы, противообрастающие краски и грунтовки для защиты от ржавчины;
- - УФ лаки, смывки, модификаторы ржавчины, морилки, разделительные составы и другие.
Для контроля вязкости покрасочного материала в комплекте идет специальная воронка для контроля вязкости.
Преимущества электрического пистолета DT-5060:
- - большой объем бачка;
- - малый вес;
- - простота в эксплуатации;
- - применения разного рода жидкостей и лакокрасочных материалов;
- - латунное сопло и игла;
- - цельно-алюминиевый бачок и пистолет;
- - плечевой ремень для ношения краскораспылителя во время работы.
Характеристики:
- - мощность электродвигателя: 600 Вт;
- - давление: 0.14 – 0.70 бар;
- - расход воздуха: 1650 л/мин;
- - диаметр форсунки: 1.8 мм;
- - объем бачка: 1000 мл;
- - длина гибкого шланга: 1.5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| диаметр форсунки: | 1.8 мм |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Рабочее давление | 0.14-0.70 бар |
| Расход воздуха | 1650 л/мин |
| расход краски: | 450-550 мл/мин |
- Цена: 1 499 ₴




