




Бензопила цепная Intertool DT-2209
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Intertool DT-2209 с эргономичным дизайном для бытового использования. Максимальная простота в обращении и обслуживании при пользовании пилой цепной бензиновой Intertool DT-2209. Цепная бензопила Intertool DT-2209 с двухтактным двигателем. Оснащена автоматическим устройством торможения цепи. Комплектуется стандартной шиной длинной 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Мощность | 3.2/2200 Hp/Вт |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип | Бензиновые |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Цепь | 3/8" |
| Шина | 45 см |
- Цена: 1 899 ₴

