




Степлер пневматический Intertool PT-1603 (гвозди)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа


INTERTOOL PT 1603
Пневмостеплер Intertool PT-1603 под гвозди, используется при различных видах строительных и отделочных работ. Имеет удобный, эргономичный дизайн, прорезиненную рукоятку, которая способствует длительной и качественной работе с аппаратом. Работать данной моделью комфортно и эффективно. Рассчитан на работу с гвоздями высотой от 15 до 50 мм. Для дополнительной безопасности он оборудован блокировкой пускового крючка, регулируется направление выброса воздуха. При работе используются защитные очки.
Особенности:
- Поставляется в кейсе;
- Быстрая загрузка гвоздей;
- Возможность регулировки воздуха;
- Механизм блокировки пускового крючка;
- Удобная обрезиненная рукоятка;
Характеристики:
- Совместимость гвозди
- Рабочее давление до 7 атм
- Диаметр шланга от 6 мм
- Высота гвоздя 16-50 мм
- Расход воздуха 0,4 л / гвоздь
- Покрытие рукоятки резина
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 1220 г
- Длина 22 см
- Высота 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 7.09 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гвоздя: | 15-50 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина гвоздя | 50 |
| Покрытие рукоятки: | резина |
- Цена: 819 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






