


Штангенциркуль электронный INTERTOOL MT-3006 150 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штангенциркуль электронный INTERTOOL MT-3006 предназначен для измерения длины, глубины либо внутреннего диаметра нужной детали. Оснащен мерильными губками для определения точности паралелей, а также жидклокристаллическим дисплеем. Главным его достоинством есть наглядность и высокая точность замера. Следует беречь от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения | 0-75 мм, 0-100 мм, 0-150 мм, 0-200 мм, 0-300 мм |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Длина | 150 мм |
| Зарядка | Одна 1,55 V батарея |
| Максимальная скорость измерения | 1,5 мм / сек. |
| Повторяемость | 0,01 мм |
| Точность | ± 0,04 мм> 200-300 мм |
- Цена: 399 ₴

