
Домкрат бутылочный CONDOR K5003 3т 180-350 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный гидравлический CONDOR K5003 3т это модель из средней ценовой категории. Домкраты Condor не давно появились в продаже, но уже полюбились автолюбителям благодаря хорошему сочетанию цены и качеству домкратов. Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающего плавный ход при небольшом рабочем усилии. Страна бренда Польша.
Характеристики:
Грузоподъемность: 3 т
Принцип действия: Гидравлический
Высота подхвата: 180 мм
Высота подъема: 350 мм
Цвет: синий
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

