Топ продаж


Домкрат бутылочный низкий CONDOR K5013 12т 185-320мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный гидравлический низкопрофильный CONDOR K5013 12т это модель из средней ценовой категории. Домкраты Condor не давно появились в продаже, но уже полюбились автолюбителям благодаря хорошему сочетанию цены и качеству домкратов. Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающего плавный ход при небольшом рабочем усилии. Страна бренда Польша.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 12 т
- Принцип действия: Гидравлический
- Высота подхвата: 185 мм
- Высота подъема: 320 мм
- Цвет: синий
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 320 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

