




Пистолет клеевой 40W Intertool RT-1011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: напряжение питания: 230 В, производительность: 20 г/мин., температура: 180 град., время нагрева: 5-6 мин, диаметр стержня: 11.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производительность подачи клея, г/мин | 20 |
| Температура обработки клея, °С | 180 |
- Цена: 43 ₴




