




Мойка высокого давления Sigma 5342081 1800Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка: -10% Промокод: y1bich727a
Мойка 1800Вт max 140bar 7 л/мин + турбонасадка Sigma 5342081 предназначена для мойки различных транспортных средств (велосипедов, мотоциклов, автомашин и их двигателей), садового инвентаря, тротуарной и фасадной плитки, садовых дорожек, фасадов зданий, а также для прочистки дождевых сливов с применением чистой воды и химических моющих средств. Корпус мойки выполнен из качественного пластика, способного длительное время противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Перемещению мойки помогает удобная и прочная рукоять, а также пара колес в нижней части корпуса.

Преимущества:
- Удобная и эргономичная ручка для транспортировки;
- Переключение режимов работы при помощи поворотного кольца на форсунке;
- Обмотки статора электродвигателя изготовлены из меди;
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части изготовлены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при отсутствии воды;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) или открытых водоемов;
- Оптимальная комплектация.
Характеристики:
- Мощность, Вт 1800
- Максимальная производительность, л/мин 7
- Напряжение, В 220
- Частота, Гц 50
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C 40
- Длина шланга, м 5.5
- Максимальное давление, Бар 140
- Масса, кг 10.54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения, Колеса |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 612,80 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.




