-10%










Домкрат бутылочный SIGMA 6102021 2т 181-345мм (кейс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка: -13% Промокод: 98g3lnsq5p
Домкрат SIGMA 6102021 предназначен для подъема и кратковременной фиксации автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающим плавный ход при небольшом рабочем усилии. Отличительные особенности: небольшие габаритные размеры, надежность в эксплуатации, быстрота подъема и плавность опускания груза. Упаковка - пластиковый кейс.
Характеристики:
- Высота подхвата, мм 181
- Высота подъема, мм 345
- Грузоподъемность, т 2
- Упаковка, пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 174,68 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

