Топ продаж










Домкрат бутылочный 5т 216-413мм (кейс) SIGMA 6102051
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат SIGMA 6101051 5 т предназначен для подъема и кратковременной фиксации автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающим плавный ход при небольшом рабочем усилии. Отличительные особенности: небольшие габаритные размеры, надежность в эксплуатации, быстрота подъема и плавность опускания груза. Упаковка - пластиковый кейс.
Характеристики:
- Тип Домкрат бутылочный
- Высота подхвата, мм 216
- Высота подъема, мм 413
- Грузоподъемность, т 5
- Упаковка, пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

