ПРОМОКОД










Пневмогайковерт 1/2" 1288 Нм KING TONY 33481-095
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пневматический гайковерт KING TONY 33481-095 1/2" 1288 Нм имеет композитный корпус. Ударный инструмент с большим количеством особенностей, таких как: механизм нового поколения "двойной молот", реверс находится возле курка- управление одной рукой, отдельно выведен регулятор мощности. Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава и термопластичной резины, а это гарантия защиты корпуса и меньше вибрации. Производится на о. Тайвань. Скидка по промокоду и бесплатная доставка!
Характеристики:
- Диаметр входного штуцера: 1/4"
- Тип пневмогайковерта: Прямой
- Тип патрона: Квадрат 1/2"
- Внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Максимальный крутящий момент: 1288 Нм
- Максимальное количество оборотов: 8000об/мин
- Расход воздуха: 190литр/мин
- Вес: 2.250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1288 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(кг) | 2.25 |
| Внутренний диаметр шланга(мм) | 10 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 |
| Максимальное количество оборотов(об/мин) | 8000 |
| Максимальный крутящий момент(H*m) | 1288 |
| Рабочее давление(бар) | 6.2 |
| Расход воздуха(литр/мин) | 190 |
- Цена: 8 795,32 ₴

