
Домкрат бутылочный SIGMA MID 6105301 30т 230-360 мм
Скидка: -13% Промокод: 98g3lnsq5p
Гидравлический одноштоковый домкрат бутылочного типа Sigma MID 6105301 30 тонн отличает простота конструкции и удобного эксплуатации. Его используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли (машиностроение, строительство и т.д.), он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента. Гидравлические домкраты, как следует из названия, работают на жидкости. Принцип их действия основан на перемещении поршня (плунжер) домкрата с помощью создающей давление рабочей жидкости (гидравлическое масло) приводного насоса, за счет чего и происходит подъем груза. Опускается груз при наличии жидкости из стакана в резервуар насоса.
Преимущества:
- Компактные размеры, что с одной стороны облегчает работу с домкратом, упрощает хранение и транспортировку
- Домкраты сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности
- Наличие предохранительного клапана
- Он калибруется на производстве и срабатывает если пользователь превысит заданную мощность домкрата
- При попытке превысить мощность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода - домкрат плавно опускается
Характеристики:
- Тип Домкрат бутылочный
- Высота подхвата, мм 230
- Высота подъема, мм 360
- Грузоподъемность, т 30
- Масса брутто, кг 12.6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 12.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 796,80 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

