


Компрессор Intertool PT-0022 24л (безмаслянный, 2 цилиндра)
Применение компрессор Intertool PT-0022 нашел в медицине, в стоматологических кабинетах для зубопротезных установок, в промышленности, в домашних условиях (аэрография). Основными особенностями компрессора являются его способность работать без масла и крайне низкий уровень шума. Это достигается тем, что кольцо поршня изготовлено из самосмазывающегося материала с очень низким коэффициентом трения. При своей производительности и наличии двух цилиндров компрессор имеет очень низкое энергопотребление.
Особенности
- Очень низкий уровень шума (54 дБ);
- Абсолютно чистый воздух на выходе;
- Безмасляный;
- Коаксиальный привод;
- Фильтр с регулятором давления;
- Коаксильный привод;
- Автоматика;
- Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
- Аварийный клапан сброса;
Мощность электродвигателя составляет всего лишь 1100 Вт. Производительность компрессора составляет 145л/мин, а рабочее давление 8атм. На ресивере установлен блок автоматики компрессора: измеритель, регулятор давления, выпускной клапан с фильтром и два манометра. С помощью регулировочного винта можно задавать необходимое давление на выходе. Фильтр задерживает все мелкие частицы на выходе из ресивера, чтобы на пневматический инструмент поступал как можно более чистый воздух без весомых частиц. Нижняя часть ресивера имеет клапан для слива конденсата, который может периодически образовываться в процессе работы. Поэтому не забывайте сливать конденсат из ресивера. Для устранения частиц влаги применяйте блок подготовки воздуха.
Характеристики:
- Тип двигателя асинхронный однофазный
- Напряжение питания 230 В
- Мощность 1,5/1100 Hp/Вт
- Рабочее давление 8 атм
- Объем ресивера 24 л
- Производительность 145 л/мин
- Тип привода коаксиальный
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 21,000 кг
- Объем 0,076000 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Мощность | 1.5/1100 Hp/Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Производительность | 145 л/мин |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
| Тип привода | коаксиальный |
- Цена: 4 999 ₴

