Новинка










Компрессор однопоршневой SIGMA Refine 7043261 78л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор маслонаполненный одноцилиндровый Refine 7043261, предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Данная модель эксплуатируется в гаражах, в авторемонтных мастерских, для покрасочных и отделочных работ.

Преимущества:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенный кран для слива конденсата из ресивера;
- Панель управления с тремя манометрами для контроля рабочего давления и давления в ресивере;
- Два независимых редуктора для регулировки рабочего давления;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора;
- Устойчивые прорезиненные колеса;
- Низкие вибрация и уровень шума.
Характеристики:
- Компрессор одноцилиндровый
- Напряжение, В 230
- Частота, Гц 50
- Объем ресивера, л 78
- Производительность 335 л/мин
- Максимальное давление, бар 8
- Диаметр поршня, 55 мм
- Масса нетто, кг 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 75 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность компрессора | 335 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 13 137,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.




