




Компрессор двухцилиндровый SIGMA Refine 7044231 150л
Скидка: -16% Промокод: 5cilzv2ts1
Компрессор с двухцилиндровым масляным компрессором и с ременным приводом Sigma Refine 7044231, предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Компрессор спроектирован для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы

Особенности:
- Статор электродвигателя с медными обмотками;
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенный кран для слива конденсата из ресивера;
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Реле давления для трехфазной электросети, манометр контроля давления в ресивере расположены в зоне, защищенной от повреждений;
- Оборудован блоком, состоящим из влагоотделителя, редуктора, манометра для регулировки рабочего давления на выходе и двух универсальных быстроразъемных латунных коннектора Ø¼";
- Установлен дополнительный блок охлаждения воздуха на выходе из головки цилиндра воздушного блока;
- Высокое давление: 10бар;
- Оборудован кабелем длиной 1,5м;
- Оснащен поворотным самоустанавливающимся колесом меньшего диаметра с тормозом.
Комплектация:
- компрессор в сборе;
- гарантийный талон;
- инструкция;
- два резиновых колеса с креплением;
- две демпферные опорные ножки с креплением;
- ручка для транспортировки; упаковка.
Характеристики:
- Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет 10
- Гарантия на компрессор, 1 год
- Мощность, Вт 3000
- Тип Компрессор ременной двухцилиндровый
- Напряжение, В 380
- Частота, Гц 50
- Объем ресивера, л 150
- Два поршня по 65 мм
- Производительность 550 л/мин
- Максимальное давление, бар 10
- Масса брутто, кг 78
- Масса нетто, кг 71
- Длина, мм 1365
- Ширина, мм 495
- Высота, мм 915
- Тип упаковки Фанера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 150 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность компрессора | 550 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
- Цена: 28 152 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.



