




Компрессор Miol 81-140 'Бриз' 7,5 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Miol 81-140 предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструментов, применяемых в промышленности. Производитель Miol уверенно занимает лидирующие позиции на рынке. Вся продукция данной фирмы сертифицирована.
Производительность составляет 80 л/мин, рабочее давление ― 8 bar. Объем ресивера равен 7,5 л. Мощность электродвигателя 0,75 кВт. Аппарат имеет ряд особенностей, выгодно отличающих его от моделей того же ряда. Среди таких характеристик стоит отметить наличие редуктора, а также наличие манометра для регулирования давления. Это высококачественный, надежный и долговечный аппарат, способный стать для Вас отличным помощником на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 7.5 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 51х22х47 см |
| гарантия: | 12 мес |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Питание | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Тип | поршневой прямоприводный масляный |
- Цена: Цену уточняйте

