




Компрессор "Шторм" 50л Miol 81-191
Компрессор масляный клиноременной «ШТОРМ» 81-191 представляет собой автономный источник сжатого воздуха, предназначенный для использования разнообразных пневмоинструментов, краскопультов с большим потреблением воздуха (HVLP), пистолетов подкачки шин, шиномонтажного оборудования. Компрессор маслянный клиноременной «ШТОРМ» украинского производителя Miol является просто незаменимым для любого СТО. Компрессор может использоваться не только в автомобильных мастерских, а также для выполнения покраски при проведении ремонтно-отделочных работ, в химической промышленности и т.п.
Компрессор MIOL 81-191 является одним из самых экономичных типов техники для подачи воздуха. Основными преимуществами компрессора MIOL 81-191 являются небольшая мощность и большой объем ресивера. Благодаря этим преимуществам скорость подачи воздуха практически такая же, как и у более мощных моделей компрессоров, но при этом энергопотребление более экономичное.
Отличительной особенностью данной модели является наличие понижающей клиноременной передачи (увеличивает крутящий момент), передающей кинетическую энергию двум цилиндрам. Это обеспечивает возможность построения мощной разветвленной (2 выходных канала) пневмосистемы на основе поршневого компрессора.
Компрессор масляный Miol "Шторм" 81-191 прост в эксплуатации, удобен при перемещении, что позволяет с легкостью его использовать как профессионалу, так и начинающему пользователю. Длина кабеля электропитания ― 1,5 м.
Особенности:
- наличие редуктора с 2-мя манометрами для регулировки давления на выходе
- наличие эффективной системы защиты компрессора от перегрева
- автоматическое отключение устройства при достижении заданного давления
- наличие встроенного воздушного фильтра
Наличие сертификатов:
- сертификат ISO
- сертификат безопасности UL
- сертификат соответствия и безопасности GS
- сертификат соответствия с директивами Евросоюза
Комплектация:
- дополнительный воздушный фильтр ― шт
- инструкция по эксплуатации ― 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220/230В |
| Обороты: | 1150 об/мин |
| Производительность | вход - 600 л/мин; выход - 360 л/мин |
| Раб. температура: | от 0°С до +40°С |
| Размер | 890х710хh750 мм |
| Ресивер: | 50 л |
| Тип | Электрический масляный клиноременной |
- Цена: 17 999 ₴

