Топ продаж










Ключ динамометрический 1/2" 42-210Nm HANS 4170
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ Hans 1/2"DR 42-210Nm - это профессиональный ручной инструмент, необходимый для затяжки резьбовых соединений с нужным моментом нагрузки. Область применения ключа не ограничивается сборкой и ремонтом автомобиля, так как широко используется в сантехнике, электрике и т.д. Динамометрический ключ выполнен из высококачественной стали. Инструмент Hans обладает высочайшим качеством исполнения и прочностью металла. Благодаря чему инструменты Hans способны работать с повышенными нагрузками. Производство - Тайвань. Упаковка - пластиковый кейс.
Общие характеристики:
- Усилие затяжки, Nm 42-210 Nm
- Квадрат, " 1/2"
- Длина, мм 460 мм
- Вес, 1340 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 20-210Nm |
- Цена: 2 349,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.





