Топ продаж










Динамометрический ключ Ombra A90014 1/2" 50-350 НМ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ OMBRA 50-350 Нм изготовлен с соблюдением всех требований к данному виду изделий, откалиброван по методике отвечающей условиям международных стандартов DIN ISO 6789 и ASME B107.14M-1994 на современном оборудовании, что обеспечивает допустимую погрешность ±3% . Ключ имеет индивидуальный поверочный сертификат, гарантирующий точность калибровки конкретного инструмента и является профессиональным инструментом. Страна производитель - Тайвань.
Характеристики:
- Материал Сталь
- Длина 570 мм
- Момент затяжки 50 ~ 350 Нм
- Квадрат 1/2" (12.5 мм)
- Комплект поставки Кейс
- Размеры упаковки 64.8 x 8 x 6.7 см
- Вес брутто 2.003 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMBRA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 570 мм |
| Зажимное усилие | 350 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 50-450Nm |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.


